03.09.2019

В Волгоградскую академию МВД России прибыли на обучение представители правоохранительных органов иностранных государств

На первый курс слушателями факультета подготовки иностранных специалистов академии по направлению подготовки «Юриспруденция»,

На первый курс слушателями факультета подготовки иностранных специалистов академии по направлению подготовки «Юриспруденция», а также  по специальностям «Правовое обеспечение национальной безопасности» и «Судебная экспертиза» зачислены сотрудники правоохранительных органов иностранных государств, которые прибыли для обучения в рамках действия соответствующих постановлений Правительства Российской Федерации.

Слушатели прибыли из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и других стран.

Сотрудники факультета знакомят прибывших с требованиями внутреннего порядка академии, распорядка дня, локальными нормативными актами, а также с положениями миграционного законодательства Российской Федерации.  

 

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *