03.09.2019

В Волгоградской области стартовал молодежный форум "Волга"

На этот раз он объединил более 300 активистов. Возраст участников - от 18 до 30 лет, они - лидеры студенческих, профессиональных сообществ,  общественники.


На этот раз он объединил более 300 активистов. Возраст участников - от 18 до 30 лет, они - лидеры студенческих, профессиональных сообществ,  общественники.


На форуме будут проходить тренинги, семинары, мастер-классы, дискуссии. Проходить молодежный форум "Волга" будет в течение всей недели.

С приветственным словом к волгоградской молодежи выступила заместитель губернатора региона Зина Мержоева.

– Именно благодаря вашим проектам регион развивается, – отметила она. – Гордимся вами и всегда будем поддерживать ваши инициативы. Форум «Волга» - площадка для общения и развития.


Добавим, что главными площадками форума станут «Молодежные  объединения»,  «Ты – предприниматель», а также «Добровольцы Волгоградской области».
Марина Поляничко, Евгения Савичева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Евгения Савичева.

Последние новости

Коровы в Волгоградской области стали давать больше молока

Производство молока в Волгоградской области за три месяца этого года по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом выросло на 2,3% - до 102,9 тысячи тонн.

Волгоградцы на 7,4% реже стали болеть ОРВИ

В регионе циркулируют сразу несколько вирусов Как сообщает телеканал «Волгоград1» со ссылкой на территориальное управление Роспотребнадзора, на прошлой неделе волгоградцы на 7,4% реже стали болеть ОРВИ.

В рамках Школы Правового воспитания, состоялась лекция

26 апреля 2024 года судьей Городищенского районного суда Волгоградской области Солтыс А.С.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *