09.12.2022

Студенты-активисты КТИ (филиала) ВолгГТУ посетили поселок Домбай

С 1 по 4 декабря студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ покоряли горные вершины поселка Домбай в Карачаево-Черкесской Республике.

С 1 по 4 декабря студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ покоряли горные вершины поселка Домбай в Карачаево-Черкесской Республике.

Всего в поездке приняли участие 12 активных студентов института. Организатором мероприятия выступил профком обучающихся ВолгГТУ.

Душевная атмосфера и веселье сопровождало большую шумную компанию. Прекрасная зимняя сказка, еловые заснеженные леса, яркое солнце и белоснежные вершины Главного Кавказского хребта привели ребят в восторг. Студентов приветливо встретил и персонал гостиницы «СобДомбай».

Ребята были рады возможности увидеть заснеженные заповедные территории Домбая, вдохнуть свежий, кристально чистый горный воздух, приобщиться к зимнему спорту, проехать по рыхлому искрящемуся снегу, побывать на экскурсии в ущелье Джамагат.

Домбай произвёл большое впечатление и оставил самый положительный отпечаток в памяти. Активисты благодарны институту за прекрасную возможность так интересно отдохнуть.

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *