03.09.2019

Сборная команда Волгоградской академии МВД России по легкой атлетике стала серебряным призером соревнований «Волгоградская миля»

Участие в  соревнованиях приняли девять  сборных команд высших учебных заведений г. Волгограда.

Участие в  соревнованиях приняли девять  сборных команд высших учебных заведений г. Волгограда.

В состав сборной команды  вуза вошли: курсанты 3 курса факультета подготовки следователей Дарья Вегеря, Виктория Козина, Алексей Макаренко, Александр Омельченко, Мурадин и Нурдин Шахановы,  курсанты факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции Виктория Пшеничникова (4 «К» курс) и София  Алтухова  (3 «К» курс),  второкурсники Булат Курбаньязов (2 «А» курс), Лидия Кривова  (2 «К» курс) и Дарья Малинина (2 «Г» курс).

 

 

 

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *