03.06.2023

Открыты летние оздоровительные лагеря

Наступившим каникулам рад каждый ребенок, ведь это время отдыха от учебных забот.

Наступившим каникулам рад каждый ребенок, ведь это время отдыха от учебных забот. За  лето дети наберутся сил, будут чаще бывать на свежем воздухе и, хочется верить, меньше пользоваться гаджетами. Если же отдых еще и активный - он вдвойне полезный.  Весело и плодотворно проходят дни мальчиков и девочек, посещающих летние оздоровительные лагеря, работающие на базе школ нашего района.    Для ребят организованы различные мероприятия, много внимания уделяется патриотизму, спорту, развитию творческих способностей детей, правилам безопасного поведения на дорогах, водных объектах, в быту, и, конечно, противопожарной безопасности. Важную роль в процессе оздоровления играет вкусное и полезное питание.   Желаем всем ребятам солнечного лета, интересного отдыха и крепкого здоровья!

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *