01.12.2022

Новогодние подарки для военнослужащих-земляков, участвующих в СВО

В Камышине собирают новогодние подарки для военнослужащих-земляков, участвующих в специальной военной операции на Украине.

В Камышине собирают новогодние подарки для военнослужащих-земляков, участвующих в специальной военной операции на Украине. Акция, инициатором которой выступил Губернатор Андрей Бочаров, проходит на всей территории региона.

В преддверии новогодних празднеств очень важно порадовать тех, кто сейчас защищает рубежи нашей Родины.

Все желающие могут принести: консервы мясные, рыбные, овощные (икра кабачковая и др.), молоко сгущенное в дой-паках или жестяных банках, конфеты, сахар-рафинад, колбасу сырокопченую и сало в вакуумных упаковках, чай пакетированный, кофе растворимый, печенье, щербет, халву или другие сладости в небольшой фасовке, сухофрукты (изюм, курага, чернослив в упаковках не менее 300 грамм), мед в пластиковой таре объемом 300 мл, чеснок, апельсины, зажигалки, носки тёплые, перчатки зимние тактические, фонарики электрические.

Подарки принимают по 7 декабря в муниципальном штабе #МыВМЕСТЕ в Центре «Планета молодых» по адресу: улица Ленина, дом 17. Их можно приносить по будням с 9:00 до 17:00.

Последние новости

Санавиация спасла 5-месячного ребенка в Волгограде

Как работает санавиация в Волгограде Среди пациентов оказались 10 детей.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Источник: https://oblzdrav.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/517445/ Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся,

Волгоградской областной Думой рассмотрен законопроект, внесенный Управлением Минюста России по Волгоградской области

На пленарном заседании Волгоградской областной Думы 28 марта 2024 года рассмотрен и принят законопроект,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *