02.06.2023

«Настроение – лето!»    

1 июня 2022 года библиотека-филиал №4 МКУК ЦГБС встречала своих читателей,

1 июня 2022 года библиотека-филиал №4 МКУК ЦГБС встречала своих читателей, посещающих летнюю школьную площадку при МБОУ СШ № 5. Их ждал веселый и увлекательный праздник «Настроение – лето!»

 

Библиотекарь рассказала ребятам об интересном значении этого дня в народном календаре, а после о самом Дне защиты детей. Под веселую музыку юные читатели вместе с сотрудниками библиотеки танцевали танец маленьких утят, отгадывали летние загадки, играли в веселые игры.   А потом мероприятие переместилось на улицу, где прошла основная часть флешмоба-арт. Веселыми кричалками   и стихотворениями     ребята всех известили   о начале каникул и наступлении лета. И никто не отказался поучаствовать в конкурсе: «Лето на асфальте». Цветными мелками школьники рисовали свои летние мечты о солнце, море, путешествиях и даже мороженом. Библиотекари поздравили ребят. и пожелали им радостных летних эмоций и веселых каникул, а также пригласили приходить в библиотеку, где их тоже ждут много   интересных книг и увлекательных   открытий.

 

 

Последние новости

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

С начала 2024 года врачи санитарной авиации Волгоградской области совершили 50 вылетов в районы  региона.

Санитарный вертолет «не устает» летать по маршруту Камышин - Волгоград

С начала 2024 года врачи санитарной авиации совершили 50 вылетов в районы Волгоградской области.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

Заседание, которое проходит под председательством Александра Блошкина, началось с минуты молчания в память о погибших в результате террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *