21.10.2019

Мероприятие «Горячий пепел», посвящённое 74-й годовщине атомной бомбардировке японских городов Хиросимы и Нагасаки.

14 октября 2019 г. члены клуба «Патриот» провели для студентов первых курсов групп ЭМЭ-75, 76 мероприятие «Горячий пепел», посвящённое 74-й годовщине атомной бомбардировке японских городов Хиросимы и Нагасаки.

14 октября 2019 г. члены клуба «Патриот» провели для студентов первых курсов групп ЭМЭ-75, 76 мероприятие «Горячий пепел», посвящённое 74-й годовщине атомной бомбардировке японских городов Хиросимы и Нагасаки.

Отзывы студентов:

ЭМЭ-75

Мне понравилось выступление и презентация. Это событие учит нас не применять ядерное оружие, его последствия страшны. На мероприятии я усвоил многое. Мне нечего добавить потому, что всё было рассказано ясно и подробно.

В выступлении мне понравилось то, как вели повествование ребята. Их голоса приятно слушать и не хотелось отвлекаться, а это большой плюс. В самом материале не было так называемой «воды», всё просто и по теме. В процессе рассказа ребят у меня сменилось множество эмоций, а это бывает редко.

Данная презентация очень трагична и вызывает чувства горя, сочувствия и ненависти к США. Очень грустно, что из-за чьих-то целей умирают люди.

ЭМЭ-76

Презентация и её содержание мне очень понравилось. Ребята молодцы, всё понятно и подробно рассказали.

Мне понравилась эта презентация. Ребята хорошо рассказали текст, про бомбардировку Японии ядерным оружием. Передали чувства и мысли людей, которые пережили эти страшные события.

Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *