14.06.2019

Зумба, Эйнштейн и скрэббл ждут волгоградцев в уик-энд

Бесплатная программа выходного дня начнется в Комсомольском саду Волгограда уже вечером в пятницу.

Бесплатная программа выходного дня начнется в Комсомольском саду Волгограда уже вечером в пятницу. Здесь будут рады всем любителям активного отдыха от мала до велика.

В пятницу, 14 июня, в 19.00 в Комсомольском саду стартует специальная танцевальная программа «Зумба» на основе зажигательных латиноамериканских ритмов. «Это самый приятный и веселый фитнес, – считает организатор Максим Хмызов-Ченцов. – Тут и кардионагрузка, и заряд позитива. Танцевать смогут все желающие!»

Завтра, в субботу, 15 июня, для детей и взрослых в парке пройдет научная шоу-программа. С 17.00 до 19.30 желающие почувствовать себя Эйнштейном смогут поучаствовать в ярких и интересных опытах, иллюстрирующих различные природные явления.

В воскресенье, 16 июня, впервые в Волгограде в Комсаду начнется чемпионат по игре в скрэббл. Регистрация участников с 16.30, начало в 17.00.
Участие во всех забавах бесплатное.

Юлия Гречухина. Фото: Максим Хмызов-Ченцов.

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *