09.06.2019

«Земля талантов»

«Земля талантов» Солисты народного ансамбля песни и танца цыган «Бахт тумэнди» Базаренко Ролан и Лукьянова Анна прияли участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Земля талантов» в г. Волгограде.

«Земля талантов»

Солисты народного ансамбля песни и танца цыган «Бахт тумэнди» Базаренко Ролан и Лукьянова Анна прияли участие во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Земля талантов» в г. Волгограде. В фестивале приняли участие около 40 детских творческих коллективов. Котовские юные артисты покорили жюри и зрителей своей самобытностью, задором, артистичностью и талантом. Итогом выступления стали Дипломы за участие у Базаренко Ролана и Диплом 3 степени у Лукьяновой Анны. Руководитель коллектива Надежда Попукалова награждена Благодарностью за развитие творческого потенциала у детей.

Поздравляем юных участников с их первым выступлением на большой сцене и желаем новых творческих успехов!


Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *