25.07.2022

Выставка памяти Владимира Жириновского в Госдуме будет продлена

С момента открытия мемориальной экспозиции Владимира Жириновского её увидели тысячи посетителей.

С момента открытия мемориальной экспозиции Владимира Жириновского её увидели тысячи посетителей. И люди продолжают идти, волнуются, что могут не успеть, спрашивают, продлят ли её…Она будет обязательно продлена, чтобы попасть на неё смогли все желающие

Когда мы готовились к выставке памяти Владимира Вольфовича в Госдуме, никто не знал, как долго она продлится и сколько через неё пройдёт людей. Наверное, мы делали это в первую очередь для самих себя, чтобы продлить его незримое присутствие...

Собрали в одном месте всё то, что он любил, бережно сохранив атмосферу и даже самые мелочи, сопровождавшие каждый его день.

Одна из его любимых песен — «Спят усталые игрушки...». Он очень хотел сам провести один из выпусков «Спокойной ночи, малыши». Говорил, что все дети после этого точно быстро и спокойно забудутся сном.

С 15 июня через экспозицию прошли тысячи людей. А мы получили совершенно невероятные отзывы. И множество вопросов: а можно ли ещё? А будет ли продление? А если не успели?.. Можно. Будет. Успеете.

Договорились, что продлим на некоторое время возможность окунуться в мир Владимира Вольфовича, побывать в кабинете, где звучит из патефона мелодия «Спят усталые игрушки», где он всегда с нами. Спасибо, что так.

Ярослав Нилов, замглавы фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *