13.11.2022

Волгоградский музыкальный театр отметит своё 90-летие эпохальным концертом

В программе — хиты из спектаклей, составивших славу легендарного театра.

Волгоградский музыкальный театр отмечает своё 90-летие. 20 ноября в 17 часов начнётся праздничный вечер-концерт «С юбилеем, любимый театр!»

 

В программе — хиты из спектаклей, составивших славу легендарного театра. Начиная с оперетты Н.Стрельникова «Холопка», первого спектакля в афише 1932 года.

 

На сцену выйдут нестареющие классические: «Марица», «Мистер Икс», «Веселая вдова», «Летучая мышь», «Фиалка Монмартра» и многие другие. В концерте участвует вся труппа славного юбиляра.

Владимир Апаликов

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *