16.11.2022

Волгоградцев приглашают в «Акварель» на встречу с Дедом Морозом и детский бал

 Приближается день рождения главного волшебника — Деда Мороза. По такому случаю «Акварель» уже преобразилась и надела дивный наряд: ёлка и яркие украшения — всё для праздничного настроения.


 Приближается день рождения главного волшебника — Деда Мороза. По такому случаю «Акварель» уже преобразилась и надела дивный наряд: ёлка и яркие украшения — всё для праздничного настроения. В честь именинника ТРЦ «Акварель» подготовили сюрприз — детский бал с танцами, играми и поздравлениями! Приглашаются все! Доставайте из шкафов свои самые-самые красивые наряды и приходите на торжество! 
Ждём вас 19 ноября (суббота) в 16:00 в центральном атриуме ТРЦ «Акварель». Будем кружиться в танце вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и помощницами-снежинками!

А ещё Дедушка Мороз будет рад открыткам, сделанным своими руками. Приносите их на бал и оставляйте в специальной корзинке, Дед Мороз обязательно прочитает поздравления после праздника. А каждого маленького гостя поблагодарит за внимание приятным подарком. ТРЦ Акварель

Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *