15.12.2022

В Волгограде побывал Дед Мороз на сказочном поезде

В преддверии Нового года главный волшебник зимы путешествует по России. В среду, 14 декабря, его поезд прибыл в Волгоград.

В преддверии Нового года главный волшебник зимы путешествует по России. В среду, 14 декабря, его поезд прибыл в Волгоград. Вместе с ним приехала и его свита: Снегурочка, Зайчики и другие сказочные звери.

Дед Мороз выступил перед зрителями и пообщался с детьми . Он пожелал им счастливого нового года. Также для волгоградцев волшебные путешественники подготовили шоу-программу с танцами и песнями.

В этот раз жители Волгограда тоже смогли подарить Дедушке Морозу подарки. В зале ожидания развернулась целая мастерская, где можно было научиться изготавливать поделки из бумаги.

Подробнее смотрите в видеосюжете «Волгоградской правды.ру».

Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов. Видео: Татьяна Крючкова, Сергей Григоренко, Елена Заборщикова.

Последние новости

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания обучающихся

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 01 апреля по 12 апреля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания обучающихся по телефонам «горячих линий»:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *