20.08.2019

В объективе видеокамеры – права человека

Студентов Волгоградского института управления РАНХиГС приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Права человека нашими глазами».

Студентов Волгоградского института управления РАНХиГС приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Права человека нашими глазами».

Подробнее

Организатор конкурса – «Санкт-Петербургский институт права» в сотрудничестве с «Санкт-Петербургским государственным институтом кино и телевидения».

Творческий поединок проводится среди студентов высших учебных заведений, учащихся школ, организаций начального и среднего профессионального образования в четырех возрастных категориях и по двум номинациям:

– игровой видеофильм или ролик социальной рекламы. Конкурсант самостоятельно выбирает право из Всеобщей Декларации прав человека, раскрывает суть данного права и побуждает зрителя к соблюдению и уважению прав человека. Простор для творчества предполагает использование мультимедиа или мультипликации.

– видео-опрос. В течение полутора минут участник конкурса должен опросить не менее 5 человек в месте своего проживания по теме прав человека и получить ответы.

Участники могут представлять свои работы на Конкурс как индивидуально, так в составе творческой группы.

Для участия необходимо зарегистрировать и до 15 октября 2019 года направить свои работы через Интернет  по ссылке .

Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены в начале декабря. Для победителей будет организован мастер-класс на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

Более подробная информация  на сайте .

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *