25.02.2023

В Красносельце состоялся праздничный концерт

В Красносельце 23 февраля "Юнармейцы" возложили цветы к памятнику воинам односельчан погибших в Великой Отечественной войны.

В Красносельце 23 февраля "Юнармейцы" возложили цветы к памятнику воинам односельчан погибших в Великой Отечественной войны. Затем в сельском Доме культуры состоялась праздничная программа посвященная Дню защитников Отечества. Концерт открыли песней " Синева", Виктор Петрунин и Александр Кузьмин. Аэлита Томенко исполнила песню "Вы служите, а мы подождем", а вокальная группа "Ананас"- "Защитники России".  Танцевальные коллективы  "Мальвина" исполнила танец - "Солдат молоденький",  "Лидер"  исполнил танец "Граница",  а танцевальный коллектив мальчиков исполнил танец  "ВДВ с неба привет. Также защитников двумя танцами поздравили воспитанники детского сада "Колосок". Прозвучали теплые поздравления в адрес мобилизованных, добровольцев и контрактников односельчан и пожелания о скорейшем возвращении их домой.

Фото: администрация Красносельцевского сельского поселения

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *