19.07.2022

В главной библиотеке Волгограда стали доступны научные журналы в электронном виде

Читатели ОУНБ им. М. Горького смогут ознакомиться с более чем 100 электронными изданиями.

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Читатели ОУНБ им. М. Горького смогут ознакомиться с более чем 100 электронными изданиями.

В Волгограде в Электронном читальном зале крупнейшей региональной библиотеки открылся совершенно бесплатный доступ к ресурсам «ИВИС», одной из самых крупнейших компаний-распространителей российских научных и научно-популярных журналов в электронном виде.

В библиотеке им. М. Горького "Городским вестям" рассказали, что читатели теперь имеют возможность ознакомиться с номерами свыше 100 изданий, для посетителей библиотеки предоставлен допуск к выпускам сразу за несколько лет, а также к новым журналам текущего года.

- Этот ресурс можно назвать уникальным, - пояснили в главной библиотеке региона. - В него входят журналы по психологии, филологии, истории, экономике, медицине и многим другим наукам. Как рассказала специалист по связям с общественностью ОУНБ имени Максима Горького Анастасия Итюжова любой волгоградец сможет подобрать издание, которое подойдет именно ему.

Удобная поисковая система East View, которая используется в базе, поможет пользователям быстро сориентироваться в ресурсе и оперативно отыскать необходимую информацию

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *