28.08.2019

Теперь при звании: уроженец Волгограда Камиль Ларин стал заслуженным артистом РФ

Нашему земляку, участнику «Квартета И» присвоено почётное звание. Указ подписал президент страны Владимир Путин.

Нашему земляку, участнику «Квартета И» присвоено почётное звание. Указ подписал президент страны Владимир Путин.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», известный актёр и уроженец города-героя Камиль Ларин удостоился высокого звания — «Заслуженный артист Российской Федерации». Отметим, что вместе с ним подобной чести удостоился его партнёр творческого союзу «Квартет И» Александр Демидов .

Наибольшую популярность наш земляк Ларин получил именно благодаря театральным постановкам и фильмам с участием «Квартета И». Стать артистом всегда было для него большой мечтой, в 1993 году он закончил эстрадный факультет ГИТИСа и вместе со своими товарищами по вузу сколотил ныне знаменитую четвёрку. На его счету более 30 ролей в кино.

Награду Камиля Ларина сразу же «обмыли» в буквальном смысле слова. Необычно поздравили друзья, столкнув новоиспечённого обладателя звания в бассейн. Видео с поздравлением Камиль выложил у себя в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меня сегодня поздравляли, а я так и не успел понять с чем!))))#праздник#звание#артист#россия

Публикация от Камиль (@kamlarin) 27 Авг 2019 в 7:01 PDT

Напомним, актёр не забывает свою малую родину и время от времени посещает Волгоград. Последний визит состоялся в июне этого года. Тогда Камиль Ларин провёл своеобразную видеоэкскурсию для своих подписчиков в соцсетях, показав дорогие для себя места — двор, детский сад, школу и технический техникум (ныне Волгоградский энергетический колледж).

0278 Яна ЛабойковаФото: kvartet-i.ru

Последние новости

На факультете профессиональной подготовки Волгоградской академии МВД России завершили обучение сотрудники территориальных органов внутренних дел

Впервые сотрудники  из разных регионов страны прошли подготовку  по основной программе профессионального обучения «Повышение квалификации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,

Волжских старшеклассников готовят в ряды вооруженных сил

В Волжском в учебном центре инженерных войск собрались учащиеся 9-10 классов всех школ города.

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *