13.06.2019

«Ростелеком» стал партнером празднования Дня России в Волгограде

«Ростелеком» поддержал городской праздник, который состоялся 12 июня в рамках празднования Дня России в Волгограде.

«Ростелеком» поддержал городской праздник, который состоялся 12 июня в рамках празднования Дня России в Волгограде.

На верхней террасе Набережной развернулось масштабное праздничное музыкальное мероприятие, в котором приняли участие многие творческие коллективы и индивидуальные исполнители, а зрителями стали сотни волгоградцев.

«Ростелеком» организовал интерактивную информационно-развлекательную площадку, где любой желающий мог поучаствовать в конкурсах, получить призы и памятные сувениры, интересно провести время, а также познакомиться с услугами компании, протестировать и подключить их, узнать о действующих тарифах и акциях. Кроме того, на площадке работала фотозона и мгновенная фотостудия, праздничное настроение волгоградцев организаторы поддержали аквагримом и воздушными шарами.

– Поддержка культурных и творческих проектов – добрая традиция компании. Это наш город, наша страна и для нас важно быть активными участниками не только экономических и бизнес-процессов, но и общественной жизни. Мы со своей стороны также участвуем в создании безопасной и комфортной городской среды, разрабатывая технологичные решения и строя инфраструктуру будущего «умных городов». Выступая партнером фестиваля и праздника, уверен, мы вносим свой вклад в приумножение культурного потенциала Волгограда, – отметил Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

– Отличный праздник, продуманная программа, прекрасные музыкальные номера, подготовленные творческими коллективами в рамках празднования Дня России. Замечательно, когда крупные компании радуют жителей, клиентов не только услугами и продуктами, но и активно включаются в городские праздники, даря хорошее настроение, – поделилась жительница Волгограда Виктория Титова.

«Ростелеком» в Волгограде регулярно поддерживает и реализует культурные и спортивные инициативы для населения, проводит открытые кинопоказы, лекции и мастер-классы.

Последние новости

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Волгоградстат отчитался об изменениях потребительских цен в период с 16 по 22 апреля.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *