27.08.2022

«Рекламируем Волгоград в соцсетях»: московские звезды продефилировали на красной дорожке около НЭТа

Российские звезды кино сегодня открыли фестиваль «Волгоградский факел». Как сообщает ИА «Высота 102», актеры и актрисы прошествовали в Новый экспериментальный театр, где состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля,





Российские звезды кино сегодня открыли фестиваль «Волгоградский факел». Как сообщает ИА «Высота 102», актеры и актрисы прошествовали в Новый экспериментальный театр, где состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля, по красной дорожке под восторженные аплодисменты публики, находившейся за ограждением.
Как призналась актриса кино Оксана Сташенко, она уже вовсю рекламирует Волгоград в соцсетях. Особенно ее впечатлили храм Александра Невского, дом, откуда, как она выразилась,  "вытащили" немецкого фельдмаршала Паулюса, а также песчаные пляжи за Волгой.

Напомним, кинофестиваль продлится с 27 по 30 августа. Гости фестиваля увидят более 30 российских фильмов 2021-2022 годов, а также посетят творческие вечера, концерты, спектакли и мастер-классы с участием известных актеров театра и кино, театральных и общественных деятелей. Кроме того, артисты выступят и в отдаленных городах Волгоградской области.
Полную программу кинофестиваля смотрите здесь.
Видео администрации Волгограда.


Последние новости

Нарколог Бубнова рассказала об опасности кальяна

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области «Парители», кальяны и бездымные табачные изделия наносят организму огромный вред.

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания обучающихся

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 01 апреля по 12 апреля 2024 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания обучающихся по телефонам «горячих линий»:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *