25.10.2022

Региональная акция «Осенняя неделя добра»

    В рамках региональной акции «Осенняя неделя добра» работники МКУК «БИЦ» совместно с волонтерами муниципального центра серебряного добровольчества «Творим добро» провели

  Региональная акция «Осенняя неделя добра»

        В рамках региональной акции «Осенняя неделя добра» работники МКУК «БИЦ» совместно с волонтерами муниципального центра серебряного добровольчества «Творим добро» провели ряд мероприятий направленных на развитие личности человека, а также развитие дружбы и взаимопомощи между поколениями , что является ведущим условием успешного экономического, интеллектуального, нравственно-духовного, физического развития жителей города Фролово.

    17 октября в читальном зале МКУК «БИЦ» был проведен обзор у выставки-ярмарки семейных талантов и хобби «Волшебство своими руками». Все гости библиотеки смогли узнать о рукодельницах, чьи вязаные изделия ручной работы были представлены на выставке, а также взять понравившуюся литературу для самообучения по рукоделию.

    18 октября на абонементе отдела «Городская детская библиотека» сотрудники провели обзор у книжной выставки «Вселенная Кира Булычева». Юные читатели библиотеки узнали биографию автора, его самые знаменитые произведения.

      19 октября в читальном зале МКУК «БИЦ» стартовала акция по сбору помощи нуждающимся. Книжно-иллюстративная выставка «Поделись урожаем» помогла всем желающим обменяться домашними заготовками, овощами и фруктами, а также игрушками и вещами для маленьких жителей города Фролово.

    23 октября обзор у книжной выставки «Человек и природа», оформленной в буккроссинге библиотечного сквера, завершил «Осеннюю неделю добра». Библиотекари познакомили читателей с литературой по экологии,в которой главным посылом остается возможность и способы сохранения природы для будущих поколений.
        В акции «Осенняя неделя добра» приняло участие более 50 человек.


Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *