20.07.2022

Реализация социально значимых проектов

Камышинский район участвует в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области,

Камышинский район участвует в конкурсе на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области,

субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики.

Наш район предоставил на конкурс 5 проектов: строительство памятника участникам Великой Отечественной войны в Гусёлке, зимняя горка в Костарёво, тротуар по ул. Совхозной вблизи жилых домов № 1, 2 в посёлке Мичуринский, детская игровая площадка в хуторе Поповка, установка плит с именами ушедших из жизни ветеранов Великой Отечественной войны в Антиповке.

На Фото: на территории местной общественной организации ТОС «Лебяжье» успешно реализован социально значимый проект «Не позабыты печальные списки», который стал победителем Волгоградского областного конкурса.

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *