10.06.2019

"Летняя радуга"

Лето является любимым временем года школьников, это пора отдыха и самых длинных каникул.

Лето является любимым временем года школьников, это пора отдыха и самых длинных каникул. Это время, когда можно на время забыть про учебники и набраться новых впечатлений и сил перед учебным годом.
С 3 июня в "Детской музыкальной школе имени Г.В.Свиридова" начала работу школьная площадка "Летняя радуга"  и марафон концертов для детских садов города.

День защиты детей юные музыканты встретились в городском парке в кругу таких же творческих детей. Преподаватели Тюхтина О.В. , Гапоченко О.Г.  и учащаяся Ромодина Ирина провели конкурс рисунков на асфальте,  а  в концертной программе приняли участие: Соловьёв Кирилл (преп.Кобушко М.В.), Волкова Валерия (преп.Елисеева Л.В., конц.Ерофеев А.М.), Матвеев Максим и Анучин Владимир (преп.Черевичко М.В.). 

Все участники мероприятий получили сладкие призы.
6 и 7 июня прошли концерты в детских садах "Теремок " и "Сказка". Интересную концертную программу подготовили и провели Кобушко М.В. и Владислав Мартыненко. Благодарные маленькие зрители совершили музыкальное путешествие на станции фортепианную, баянную, аккордеонную и гитарную, отгадывали загадки, с удовольствием подпевали знакомые песни и дружно хлопали в ладоши. В завершении концерта сделали фото на память!


Впереди ребят ждут конкурсы, викторины, просмотры мультфильмов, походы в музеи города.
Желаем ребятам хорошо отдохнуть и с пользой провести летние каникулы!

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *