09.06.2019

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА.

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА. 1 июня отмечается День защиты детей. Традиционно в этот день взрослые устраивают различные развлечения и увеселения для ребятишек.

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА.

1 июня отмечается День защиты детей. Традиционно в этот день взрослые устраивают различные развлечения и увеселения для ребятишек. Не отходит от традиций и котовский Дом культуры, подаривший в минувшую пятницу ребятам и девчатам замечательный праздник. Прохладная погода не испугала горожан – площадь была полна. Яркое выступление детской эстрадной группы «Частный визит» (рук. О.В.Костенко) открыло праздничную программу. Веселые и заводные танцы от хореографического ансамбля «Задумка» (рук. Н.Н.Курыленко), коллектива детского сада №1 (рук. Ж.А.Малахаткина) и группы спортивного танца «NON STOP» (рук. Н.Н.Курмашова) завораживали зрителей. Юные артисты светились радостью и заряжали солнечным настроением своих выступлений всех собравшихся. Эстафету приняли клоуны Кнопа и Клёпа, затеявшие веселые игры с детьми. Было много и других развлечений на Центральной площади: конкурс рисунков на асфальте, боулинг с огромными кеглями и не менее огромными шарами, тир с воздушными шариками и дротиками, гонки на электромобилях, и, конечно, долгожданные всеми краски холи. Конкурсы, флешмобы, запуски красок холи и другие развлечения организовали артисты из г.Камышин. Спонсорами праздника выступили магазин «Аст-Маркет» в лице директора Дмитрия Корякова и 5D-кинотеатр в лице директора Евгения Овчарова, они вручили подарки победителям конкурса рисунков. Вся разноцветная толпа пребывала в отличнейшем настроении – праздник удался!



Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *