25.06.2019

Педагоги-наставники академии с курсантами курируемых учебных групп посетили музей изобразительных искусств г. Волгограда им. И.И. Машкова

В музее продолжает работать  выставка картин студии художников им. В.В. Верещагина «Три века на службе Отечеству и Закону», посвященная 300-летию российской полиции.

В музее продолжает работать  выставка картин студии художников им. В.В. Верещагина «Три века на службе Отечеству и Закону», посвященная 300-летию российской полиции.

В ходе экскурсии посетители узнали, как создавались исторические произведения, какие события из истории полиции России нашли отражение на полотнах, чьи портреты  изображены в произведениях искусства, а также о том, в какой технике созданы те или иные работы художников Студии. 

И педагоги, и курсанты с неподдельным интересом слушали рассказ экскурсовода, по окончании которого смогли задать все интересующие вопросы.

 

Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *