18.06.2019

Областной театр кукол «переполошил» калачевскую юную публику

Около 400 маленьких зрителей в возрасте от 5 лет побывали на волшебной сказке, атмосферу которой создали на сцене районного Дома культуры артисты и руководители Волгоградского областного театра кукол.

Около 400 маленьких зрителей в возрасте от 5 лет побывали на волшебной сказке, атмосферу которой создали на сцене районного Дома культуры артисты и руководители Волгоградского областного театра кукол.

«Принцесса на крыше» — спектакль по мотивам английских сказок или, как его еще называют, «кукольный переполох» стал для юной публики Калача-на-Дону замечательной альтернативой интересного и познавательного отдыха. Вместе с родителями, воспитателями, учителями и друзьями зрители погрузились в мир чудесных кукол, где в конце добро обязательно победит зло и справедливость восторжествует.

— Как часто нам приходится брать на себя ответственность и говорить ребенку «нельзя», когда так хочется сказать «можно», — обращается к родителям режиссер-постановщик спектакля Михаил Логинов . – Приходите на спектакль «Принцесса на крыше» со своими детьми! Пусть и они зададутся вопросом «можно или нельзя?». Пусть они растут, умнеют, думают, решают…

Отметим, что показ спектакля прошел в рамках организации занятости несовершеннолетних на территории Калачевского района, а приезд Волгоградского областного театра кукол с представлением был организован благодаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, комитету образования, отделу по культуре администрации Калачевского муниципального района при взаимодействии с ОМВД России по Калачевскому району.

Фото Кристины Щербиной

Последние новости

Губернатор Ростовской области отчитался об итогах работы правительства в 2023 году

Фото: Пресс-служба губернатора Ростовской области В 2023 году доходы бюджета Ростовской области выросли почти на треть.

Переговоры в формате В-К-С прошли между Астраханской областью и Иранской провинцией Гилян

Фото: Министерство внешних связей Астраханской области В режиме видео-конференц-связи состоялись переговоры вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области Дениса Афанасьева с заместителем губернато

В Волгоградской области турпоток вырос на 3%

В Волгоградской области турпоток на конец марта вырос на 3%. Всего за три месяца регион посетили 226,2 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *