14.06.2019

Областной конкурс Шлягер

       7 июня в Волгограде в рамках фестиваля самодеятельного художественного творчества «Волжские зори», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,

            7 июня в Волгограде в рамках фестиваля самодеятельного художественного творчества «Волжские зори», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил региональный фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Шлягер». Сорок лучших исполнителей эстрадной песни из различных уголков Волгоградской области состязались в мастерстве вокала в трёх возрастных категориях на сцене концертного зала Волгоградского областного центра народного творчества.

        Выступающие продемонстрировали свое мастерство, покоряя своим талантом не только зрителей, но и компетентное жюри, под председательством Заслуженного артиста РФ, Лауреата государственной премии Волгоградской области в сфере культуры, ведущего солиста Волгоградского музыкального театра Михаила Николаевича Королева.
              Городской округ город Михайловка  представляли двое исполнителей: Елена Фенина, солистка  Етеревского СДК и от МБУ ГДК выступил известный и любимый в нашем городе исполнитель Александр Зацепин. Наши земляки не ограничились одним лишь участием. По итогам фестиваля-конкурса Елена Фенина стала дипломантом, а Александр Зацепин, одержав уверенную победу в своей возрастной категории, стал обладателем диплома Лауреата первой степени и кубка победителя областного фестиваля – конкурса «Шлягер». От всей души поздравляем Елену с прекрасным выступлением, а Александра с очередным громким успехом!

В.Владимиров


Последние новости

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированных табачных изделий стоимостью около 10 млн рублей

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей региона.

Работники аппарата суда приняли участие в семинаре

  26 апреля 2024 года работники аппарата суда приняли участие в семинаре,

Волгоградским налогоплательщикам напомнили, какие налоги необходимо уплатить не позднее 2 мая

УФНС России по Волгоградской области напоминает налогоплательщикам, что приближаются сроки уплаты ряда налогов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *