24.08.2019

Наконец-то администрация Камышина заменила «поросячье» арбузное мочилово на другую «фишку» праздника - гонки

Наконец-то администрация Камышина прислушалась к критике интеллигенции города и отменила "поросячье" мочилово на Арбузном фестивале - кидание мякотью и корками до полного обезображивание участников "битвы".

Наконец-то администрация Камышина прислушалась к критике интеллигенции города и отменила "поросячье" мочилово на Арбузном фестивале - кидание мякотью и корками до полного обезображивание участников "битвы". В этом году мэрия решила предложить другую фишку праздника.

Ею должны стать сегодня, 24 агуста, "арбузные гонки"  на стадионе "Авангард" в 16 часов. Что это будет, увидим, а пока народу предлагается карта развлечений со стартом, финишем и промежуточными станциями. Удивлятть гостей шоу будут также надувные потешные монстры, артобъекты в виде "арбузной ели" и другие, "парад огородных чучел".

В Камышине уже начинают перекрывать дороги под утреннее шествие по Бородинскому мосту. Так что самое время просыпаться и подключаться к активному массовому отдыху.

Мария Александровская.

Фото: карта "арбузных гонок" и других развлечений второй части праздника (на стадионе "Авангард").

Последние новости

Всероссийский День донора крови

20 апреля ежегодно отмечается Всероссийский День донора крови. В этот день в далеком 1832 году московский акушер Андрей Вольф впервые в России провел успешное переливание крови пациентке с акушерским кровотечением.

В регионе отметили лучших представителей органов местного самоуправления

В администрации Волгоградской области в преддверии Дня местного самоуправления в России прошло торжественное мероприятие.

Волгоградские гимназисты поинтересовались, как стать депутатом

Сегодня в городскую Думу вновь пришли в гости волгоградские старшеклассники и их наставники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *