08.11.2022

Музей Машкова приглашает волгоградцев на уникальный музыкальный проект

  12 ноября в 17.00 выставочный зал музея Машкова на ул. Чуйкова, 37 приглашает жителей Волгоградской области и гостей региона  на уникальный музыкальный проект — «Вечер импровизационной электронной музыки».

  12 ноября в 17.00 выставочный зал музея Машкова на ул. Чуйкова, 37 приглашает жителей Волгоградской области и гостей региона  на уникальный музыкальный проект — «Вечер импровизационной электронной музыки». Музыкальное мероприятие пройдет в рамках популярного музейного проекта Волгоградского музея изобразительных искусств им. И.И.Машкова — «Музыка в музее». В программе — выступление мэтра экспериментальной сцены, одного из самых известных отечественных исполнителей электронной музыки — московского музыканта Алексея Борисова.    Помимо музыкальной части, зрители смогут пообщаться с исполнителем — после концерта музыкант ответит на вопросы зрителей.
Музей Машкова часто организует самые разные концерты, но музыкальные проекты, где «главный герой» — электронная музыка — проводятся редко, поэтому не упускайте возможность погрузиться в магическую атмосферу электронных композиций!   
Концерт состоится в пространстве новой масштабной выставки «Русский импрессионизм в XX веке», которая открывается 10 ноября и на которой  впервые будет представлена работа Ильи Машкова «Сидящая натурщица. Потягивающаяся» (1918), ставшая 100-м по счёту произведением мастера в собрании ВМИИ. Пополнение коллекции состоялось в сентябре 2022 года
Телефон для информации и записи: 24-16-79   http://mashkovmuseum.ru/

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *