25.07.2022

Митя Фомин разделся на сцене в Волжском: видео

В Волжском 24 июля на гала-концерте в честь 68-летия города Митя Фомин порадовал зрителей не только популярными песнями и бешеной энергетикой, но и голым торсом.

В Волжском 24 июля на гала-концерте в честь 68-летия города Митя Фомин порадовал зрителей не только популярными песнями и бешеной энергетикой, но и голым торсом. Артист разделся во время выступления, поздравляя жителей города с праздником. 

Гала-концерт в Волжском в честь празднования Дня города начался в 20:00. Пока новоприбывшие рукоплескали местным коллективам, танцорам и певцам, Митя Фомин общался с журналистами в ДК "Октябрь" на площади Ленина. Вышел на сцену приглашенный гость к 9 часам вечера и буквально с первой песни завел толпу. 

На концерт в центре Волжского собралось более 60 тысяч жителей. После выхода на сцену Мити Фомина с содроганием сердца многие ждали самую популярную песню исполнителя "Все будет хорошо!". Но некоторым зрителям, особенно представительницам слабого пола, стало хорошо и без этой песни. 

В середине концерта Митя Фомин признался, что ему очень жарко и попросил у организаторов праздничную футболку с надписью "Я люблю Волжский!". Переоделся артист прямо на сцене под собственное исполнение песни о дне рождения из мультика. 


После того, как футболка была надета, концерт продолжился, а Митя Фомин признался, что Волжский приятно порадовал его гостеприимной аудиторией, погодой и своей красотой. 

Добавим, что хедлайнер гала-концерта неоднократно спускался со сцены к зрителям, общался с гостями праздника в перерывах между песнями, чем, несомненно, еще больше расположил к себе горожан. 

Праздничный трехминутный салют Волжский встретил под песню "Все будет хорошо!". Яркие цветы из фейерверков и атмосфера праздника буквально каждого заставила прочувствовать, что все действительно будет хорошо. Полное видео салюта со дня города Волжского 2022 можно посмотреть в публикации ЗДЕСЬ . 

Олег Евсеев

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *