26.08.2019

Красноармейский район Волгограда отметит свой юбилей 7 сентября

Все горожане и гости города-героя приглашаются на Севастопольскую набережную.

Все горожане и гости города-героя приглашаются на Севастопольскую набережную. В первую субботу сентября здесь состоится большой праздничный концерт. На мероприятии будут работать интерактивные площадки и в завершении вечера волгоградцы увидят красочное пиротехническое шоу.

Горожане попросили муниципальные власти перенести торжества по случаю празднования 75-летия Красноармейского района на 7 сентября. Их просьба была услышана и теперь все желающие смогут принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 430-летию Волгограда.    

По сообщению городской администрации, на концерте для жителей района будут выступать различные ансамбли, творческие коллективы и сольные артисты. Творческие площадки начнут работать с 19:30. На них горожане смогут поучаствовать в мастер-классах, посетить выставки и фотозоны. Самых маленьких гостей порадует аквагрим, мыльные пузыри и рисунки на асфальте. Завершится празднование в 21:30 ярким пиротехническим шоу на Севастопольской набережной.    

​В честь празднования 430-летию Царицына-Сталинграда-Волгограда 31 августа и 1 сентября в Красноармейском районе пройдут торжественные мероприятия. В последний день августа горожан приглашают на бульвар Энгельса. Здесь состоится концерт с выступлением народных коллективов, будут работать интерактивные развлекательные площадки. Начало в 17:00.

В День знаний торжества состоятся на Севастопольской набережной. Начало концерта в 20:00. В тоже время для гостей будут организованы фото-зоны, выставки и многое другое.  

Ирина Бахолдина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *