14.06.2019

Камышинский парад колясок решил в воскресенье, 16 июня, разгуляться на набережной у музея

Симпатичное шествие придумал впервые провести в Камышине муниципальный центр "Планета молодых".

Симпатичное шествие придумал впервые провести в Камышине муниципальный центр "Планета молодых". Парад детских колясок откроется в предстоящее воскресенье, 16 июня, в 17 часов в районе музея на набережной.

Организаторы приглашают участников и зрителей присоединиться к яркому и оптимистичному зрелищу, "В программе: веселые аниматоры, аква-грим, выступление танцевального коллектива, множество призов и подарков, а в завершение праздника    детская дискотека", рассказали "Блокноту Камышина"  инициаторы парада -  клуб молодых семей «Мамы и папы Камышина». 

Подробности в группе "Мам и пап" ВКонтакте.   


Последние новости

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

В УРЮПИНСКЕ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ СОЗДАЛИ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ ДЛЯ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ

Линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка».

Мероприятия в рамках реализации программы

      24 апреля 2024 года в рамках реализации программы «Школа правового воспитания» учащееся 10 и 11 классов  МАОУ «Гимназия»    городского округа г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *