10.06.2019

Камышане рассказали в соцсетях, что после посещения самого презентабельного в Камышине бара-ресторана «Русский» точно не располнеешь

"Добрый день, ребята, хотели бы послушать отзывы от тех, кто играл свадьбу в ресторане "Русский" - какая там кухня, понравилось ли?

"Добрый день, ребята, хотели бы послушать отзывы от тех, кто играл свадьбу в ресторане "Русский" - какая там кухня, понравилось ли? А самое главное - не ушли ли гости голодные после праздника, а то, говорят, нарезки там смешные, помидоры такие тонкие, что просвечиваются". Это сообщение в популярной группе в соцсетях  ( https://vk.com/podkam_2 )  родило оживленное обсуждение.

По поводу самого презентабельного в Камышине ресторана были высказаны такие, например, отзывы. 

" Елена Твиритина . Кухня оставляет желать лучшего, размер порции тоже. Никогда  не заказывайте там "Цезарь" - официанты не знают состава блюда вообще".

" Екатерина Анфимова . Кухня вкусная, но порции маленькие!"

Мэри Мастер .  Порции разного размера, рулетки из сёмги, конечно, мало, а вот скумбрия на гриле запеченная в листьях винограда вполне не маленькая".

" Прохор Кравцов . Так там вроде как та же команда, что и в "Камелоте". А в "Камелоте" не айс было.

Впрочем, всех примирил, похоже, пост, намекающий, что любой каприз возможен, но за ваши деньги.

" Александр Элизаров . Как договоритесь, так и сготовят". 









Последние новости

Метеорологи до осени спрогнозировали погоду в Волгоградской области

В Волгоградской области весна и лето, вплоть до сентября 2024 года, ожидаются в пределах и чуть выше среднелетних значений температуры воздуха и объема осадков.

Волгоградский нарколог: «Кальян также опасен, как и обычные сигареты»

Часто в погоне за удовольствиями мы наносим своему здоровью непоправимый вред, а когда случается страшное, жалуемся, что никто не предупредил о столь серьезных последствиях.

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Ваша БЕЗОПАСНОСТЬ в Ваших руках!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *