13.06.2019

День России волгоградцы встретили вместе с «Ростелеком»

Сотни волгоградцев стали зрителями масштабного праздничного музыкального мероприятия, посвященное Дню России.


Сотни волгоградцев стали зрителями масштабного праздничного музыкального мероприятия, посвященное Дню России. Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба «Ростелекома», сотрудники волгоградского отделения компании внесли свою лепту в городской праздник — организовали интерактивную информационно-развлекательную площадку. Здесь любой желающий мог поучаствовать в конкурсах с призами и памятными сувенирами, а также познакомиться с услугами компании, протестировать и подключить их, узнать о действующих тарифах и акциях.  «Отличный праздник, продуманная программа, прекрасные музыкальные номера, подготовленные творческими коллективами в рамках празднования Дня России. Замечательно, когда крупные компании радуют жителей, клиентов не только услугами и продуктами, но и активно включаются в городские праздники, даря хорошее настроение», — поделилась жительница Волгограда Виктория Титова. 
На площадке работала фотозона и мгновенная фотостудия, праздничное настроение волгоградцев организаторы поддержали аквагримом и воздушными шарами. «Поддержка культурных и творческих проектов — добрая традиция компании. Это наш город, наша страна и для нас важно быть активными участниками не только экономических и бизнес-процессов, но и общественной жизни. Мы со своей стороны также участвуем в создании безопасной и комфортной городской среды, разрабатывая технологичные решения и строя инфраструктуру будущего «умных городов». Выступая партнером фестиваля и праздника, уверен, мы вносим свой вклад в преумножение культурного потенциала Волгограда», — отметил Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком». «Ростелеком» в Волгограде регулярно поддерживает и реализует культурные и спортивные инициативы для населения, проводит открытые кинопоказы, лекции и мастер-классы. 

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *