25.06.2019

Цирк-шапито, авторские песни и «История игрушек-4» - афиша от «Блокнота Волжского»

В Волжский приехал цирк, а на экранах возвращение детской легенды многих волжан.

В Волжский приехал цирк, а на экранах возвращение детской легенды многих волжан.  

На неделе с 24  по 30 июня волжан ждет цирк "Grand Victoria", в кино долгожданная премьера "История игрушек-4" и выступление необычного акустического проекта ПочемуНеПадаетНебо (ПНПН).

Кино

С 20 июня в кинопрокат вышел мультфильм "История игрушек-4". Всем полюбившиеся ковбой Вуди и Базз будут спасать их нового друга и друг друга. Всем желающим окунуться в детство редакция "Блокнота Волжского" рекомендует.



Для фанатов ужастиков в кино вышел ремейк известного хоррора про убийцу-куклу Чаки - "Детские игры". Мальчику Энди мама дарит интерактивную куклу Чаки. Игрушка после приобретения начала убивать жителей города. Тем, кому понравился "Оно" этот ужастик впечатлит. "Детские игры" от создателей ремейка хоррора по Стивену Кингу. 

Следом за "Звезда родилась" и "Вокс Люкс" в кинопрокате очередной байопик про поп-диву в исполнении Эль Фанинг. Фильм "За мечтой"  от продюсеров "Ла-Ла Ленда".

Для серьезного зрителя в кино вышел фильм от Кантемира Балагова - "Дылда". Фильм рассказывает о том, как женщины возвращались в мирную жизнь после войны в Ленинграде. Фильм удостоен двух премий на Каннском кинофестивале. Зрителя оставляют о фильме только положительные отзывы.

Мастер-классы
Музей-мастерская Петра Малкова продолжает проводить мастер-классы для взрослых и детей.

В четверг, 27 июня в 11.00 и 15.00 Творческая лаборатория "МАЛКОВКА" для детей и родителей.
В 18.30 мастер-класс от Александры Ермошенко: живописная студия.

В субботу, 29 июня, в 10.30 мастер-класс от Екатерины Токаревой "Тигр пришел рисовать". ИЗО студия.

Концерты

29 июня в 16.30 на летнем кинотеатре парка "Гидростроитель" пройдет юбилей участника музыкально-поэтичексого клуба  Ольги Мололкиной и концерт под названием "Жизнь только начинается!"

В 18.00 в Выставочном зале им Г.В.Черноскутова концерт акустического коллектива "ПочемуНеПадаетНебо". Песни у музыкантов самобытны, основаны на сюжетах мифов и библии. Слушатели услышат акустическую гитару, пианино, перкуссии и немного аккордеона. 



Цирк

На площадке рядом с ТРК "Волгамолл" расположился цирк-шапито "Grand Victoria". Зрителей ожидают танцы пеликанов, выступления медведей и волков. Репризы от клоунов покажут классику Юрия Никулина. Сами исполнители становились бронзовыми призерами международных конкурсов. Цирк дает свои выступления с 22 июня по 7 июля.


Танцы

Каждую субботу на площадке рядом с ЦКиИ "Октябрь" в 17.00 танцы под духовой оркестр.
В 18.00 на парапете около летнего кинотеатра парка "Гидростроитель" программа "В ритме любимых мелодий". Волжан также приглашают танцевать.

В воскресенье в 18.00 проходит дискотека в камерном зале ЦКиИ "Октябрь".

"Городской выпускной"
27 июня в 19.00 начнется Городской выпускной. Центром мероприятия станет путь от площади Карбышева, по улице Энгельса, до главной сцены в парке "Волжский".

30 июня в 19.00 начнется фестиваль молодежных субкультур "VLZ sumerfest" посвященный Дню молодежи. Место проведения ПКиО "Гидростроитель".

Выставки

До 30 июня в "Картинной галерее" выставка репродукций Архипа Куинджи "Иллюзия света". На выставке проходит лотерея, где вы можете выиграть картину на память. Вторая выставка, которая была продлена до 30 июня "Графика и..." Татьяны Ковешниковой. 



Последние новости

В Волгоградской области массово ищут курьеров за гигантские зарплаты

В Волгоградской области массово ищут курьеров за гигантские зарплаты В Волгоградской области резко вырос спрос на курьеров.

Столицу российской провинции Урюпинск представили на выставке «Россия»

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 20 апреля, в Москве на выставке «Россия» на ВДНХ открылся новый цикл экспозиций — «Малые города и их достижения».

Вехи большого пути: как начиналось здравоохранение Волжского

Сегодня вместе с историком Екатериной Лоскутовой «Волжская правда» открывает страницы первых лет становления муниципальной системы здравоохранения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *