18.06.2019

Администрация Камышина клянется переселить несчастных лебедей из поддонов с горячей водой в озеро - правда, неизвестно когда

Настоящий шок вызвал в соцсетях сюжет нашего портала (с подачи коллег "Блокнота Волгограда") о том, как мучаются лебеди в муниципальном парке Комсомольцев-добровольцев.

Настоящий шок вызвал в соцсетях сюжет нашего портала (с подачи коллег "Блокнота Волгограда") о том, как мучаются лебеди в муниципальном парке Комсомольцев-добровольцев. Камышане рассказали, что водоплавающие красавцы вынуждены "квартировать" в 35-градусную жару в крохотных грязных поддонах с горячей водой. 

"Где же доблестный комитет охраны окружающей среды и природопользования?! Это же издевательство! Кое-кого посадить бы пятой точкой в это корыто - и на солнцепек!" - вот самый корректный пост из обсуждения  в Инстраграм.

Чиновники Камышина, видимо, не выдержали "разоблачения" горожан, и с аккаунта администрации Камышина в Инстаграм явилось миру такое милое бессрочное сообщение.

"В ближайшее время, как только поступят финансы, начнется реализация сразу двух проектов, победивших в областном конкурсе местных инициатив с наибольшим числом голосов камышан. Один из проектов - создание искусственного озера для лебедей и обустройство вольера. На данный момент птицы и животные обитают в административном дворике парка, им созданы комфортные условия для жизни".

Фото: "квартира" лебедя в парке Комсомольцев-добровольцев Камышина.

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *