17.04.2024

Виртуальный консультант Доки

Рады Вам сообщить, что для удобства граждан в Отделе по работе с заявителями Волгограда (10) ГКУ ВО "МФЦ" (Тракторозаводский район, ул.

Рады Вам сообщить, что для удобства граждан в Отделе по работе с заявителями Волгограда (10) ГКУ ВО "МФЦ" (Тракторозаводский район, ул. им. Николая Отрады, д.26а) создан особый сектор пользовательского сопровождения (СПС), оснащенный современной компьютерной техникой.

В СПС заявитель может самостоятельно или с помощью виртуального голосового консультанта Доки получить услуги на Едином портале государственных услуг, а также воспользоваться иными государственными сервисами.

Виртуальный консультант Доки – это специальная программа в рамках сервисов Яндекс, которую создали работники ГКУ ВО «МФЦ» для общения с пользователями сектора пользовательского сопровождения. Навык Доки позволяет

отвечать на вопросы, давать рекомендации и помогать Вам в автоматическом режиме. Сектор пользовательского сопровождения с возможностями искусственного интеллекта способствует увеличению уровня автономности и качества обслуживания.

Центры и офисы «Мои Документы» всегда рядом и готовы Вам помочь!

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *