01.12.2022

В Волгограде открылась Декада приемов граждан

Сегодня председатель Волгоградской городской Думы, руководитель Региональной приемной партии «Единая Россия» Владлен Колесников дал старт традиционной декабрьской Декаде приемов граждан,

Сегодня председатель Волгоградской городской Думы, руководитель Региональной приемной партии «Единая Россия» Владлен Колесников дал старт традиционной декабрьской Декаде приемов граждан, которые пройдут с 1 по 10 декабря на всех площадках местных общественных приемных партии с участием депутатов, сенаторов от региона, представителей исполнительной власти и организаций-партнеров: Пенсионного фонда, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, Фонда социального страхования, Фонда обязательного медицинского страхования, Жилищной инспекции, Ассоциации юристов России и других. Приемы на своих округах провели и другие депутаты-единороссы гордумы. На прием к Владлену Колесникову обратились волгоградцы с самыми разными вопросами. Среди них - помощь в подключении газа к частному домовладению, ремонт дорожного проезда и кровли в многоквартирном доме, а также вопросы развития спорта и стрит-стайл культуры в Волгоградской области.
В Красноармейском районе приём граждан сегодня провели депутаты городской Думы Алексей Федотов и Саро Багдасарян вместе с заместителем главы администрации района Галиной Гришаевой. Один из обратившихся  – вынужденный переселенец Владимир Богдан . Вместе с сыном и пожилой матерью он приехал в Волгоград из Харьковской области. Семья просила помочь с оформлением документов, устройством сына в один их техникумов района. Вопрос с учебой удалось решить оперативно, получение переселенцами социальных выплат взято единороссами на личный контроль.
Депутат гордумы по Центральному району Максим Логунов также провел сегодня прием в Региональной приемной партии. К нему обратились по поводу работы управляющей компании, вывозу мусора из частного сектора и лекарственному обеспечению.
Все вопросы, с которыми  пришли волгоградцы, взяты депутатами в работу - каждый случай рассматривается индивидуально, а сами обращения находятся на контроле до окончательного решения.
Напомним, что Декада приемов граждан продлится в Волгограде и регионе до 10 декабря. Для записи на прием и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии Региональной общественной приёмной партии: (8442) 33-16-84.

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *