03.04.2023

В Дзержинский районный суд гор. Волгограда поступило уголовное дело в отношении двух жителей пос. Гумрак, которые совершили кражу с проходящего мимо поезда.

В Дзержинский районный суд гор. Волгограда поступило уголовное дело в отношении двух жителей пос.

В Дзержинский районный суд гор. Волгограда поступило уголовное дело в отношении двух жителей пос. Гумрак, которые совершили кражу с проходящего мимо поезда. 

Так, проживающий в непосредственной близости от железнодорожной станции С. знал, что при заходе на станцию, гружёные черным ломом поезда следуют на малом ходу. Он предложил своему знакомому И. на этом участке железной дороги взобраться на гружёный полувагон и, когда поезд будет проезжать мимо припаркованной ими автомашины, сбросить с него лом черного металла. 

Во исполнение своего плана С. и И., испытывающие финансовые трудности, 18 января 2023 г. запрыгнули на гружёный чёрным ломом полувагон, и, когда он проезжал мимо их автомобиля, сбросили на землю 450 кг. лома чёрного металла, который после погрузили в автомобиль С. и место преступления покинули, а после распорядились похищенным имуществом по своему усмотрению. 

В настоящий момент судьёй решается вопрос о принятии уголовного дела к производству суда.

Последние новости

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

В Волжском в майские праздники поликлиники будут принимать пациентов

Фото: "Городские вести" График работы поликлиник в Волжском составлен заранее.

Проведена экскурсия в отделение полиции для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Алексеевской СШ».

В рамках проекта «Школа правового воспитания» сотрудники Алексеевского районного суда совместно с заместителем начальника - начальником ГРЛС Отделения МВД России по Алексеевскому району Чулковым П.Н.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *