18.04.2024

В апреле утвержден план отраслевых вебинаров об обязательной маркировке товаров

Центром развития перспективных технологий, созданным для реализации глобальных проектов в цифровой экономике "Честный знак" в апреле проводится ряд обучающих вебинаров для российского предпринимательства с целью разъясне

Центром развития перспективных технологий, созданным для реализации глобальных проектов в цифровой экономике "Честный знак" в апреле проводится ряд обучающих вебинаров для российского предпринимательства с целью разъяснения требований действующего законодательства в сфере маркировки товаров.

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

В рамках проведения обучающих вебинаров участники смогут получить ответы на все интересующие вопросы, а также приобрести необходимые навыки для регистрации и работы в системе "Честный Знак".

Подробная информация о регистрации в системе и проводимых мероприятиях также размещена на официальном  сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф .

Последние новости

С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными

Переводы можно будет производить со счетов разных банков С 1 мая переводы между своими счетами до 30 миллионов рублей будут бесплатными Фото: GLOBAL LOOK PRESS Переводы между личными счетами в разных банках,

Экономист Васильев назвал сценарий для поднятия Банком России ключевой ставки

Банк России на заседании совета директоров, проведенном 26 апреля, сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Жителям Волгоградской области советуют безопасно для здоровья провести Первомай

Фото: Александр Куликов Рекомендации выпустило региональное Управление Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *