16.04.2024

Работником прокуратуры Волгоградской области принято участие в межведомственной научно-практической конференции

Прокурор отдела по надзору за следствием в органах внутренних дел управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Волгоградской области Сона Мкртчян приняла участие в меж

Прокурор отдела по надзору за следствием в органах внутренних дел управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Волгоградской области Сона Мкртчян приняла участие в межведомственной научно-практической конференции «Гражданское, уголовное и уголовно-процессуальное законодательство: межотраслевые связи в механизме противодействия преступности».

Мероприятие состоялось на базе ФГКОУ ВО «Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации». В нем приняли участие представители судейского сообщества Волгоградской области, правоохранительных и иных государственных органов Волгоградской, Ростовской и Свердловской областей, профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений Волгоградской области и иных субъектов Российской Федерации.

В рамках пленарного заседания работник прокуратуры региона выступила с докладом на тему «Гражданско-правовой компонент уголовной ответственности за преступления в сфере разработки и применения технологий искусственного интеллекта».

По итогам Конференции ожидается публикация сборника научных докладов участников.

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *