01.04.2024

Работником прокуратуры Волгоградской области повышена квалификация в Университете прокуратуры Российской Федерации

Начальником отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Волгоградской области Максимом Челобитчиковым пройдено обучение по программе повышения квалификации начальников отделов,

Начальником отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Волгоградской области Максимом Челобитчиковым  пройдено обучение по программе повышения квалификации начальников отделов, старших помощников прокуроров субъектов Российской Федерации по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.

За лучшее выступление на семинаре по обмену опытом, где был озвучен положительный опыт прокуратуры региона в организации прокурорского надзора в сфере соблюдения законодательства об административном надзоре, Челобитчиков М.Е. награжден грамотой Университета прокуратуры Российской Федерации. Помимо этого, Челобитчиков М.Е. также отмечен грамотой за содействие профессорско-преподавательскому составу Университета в организации учебного процесса.     

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *