11.08.2023

Прокурор Волгоградской области Д.А. Костенко 23 августа проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

 Прокурор Волгоградской области Денис Алексеевич Костенко 23 августа 2023 года с 10:00 до 12:00 проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул.

  Прокурор Волгоградской области Денис Алексеевич Костенко 23 августа 2023 года с 10:00 до 12:00 проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 5. Предварительная запись в прокуратуре Волгоградской области по телефонам: 8 (8442) 31-04-22, 31-04-10, 53-41-20.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - доверенность.

Последние новости

Волгоградцам рассказали о 5 заблуждениях о здоровом питании

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Здоровое питание – это ваше здоровье и хорошее самочувствие.

От малоподвижного образа жизни у волгоградцев могут пострадать легкие

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Гиподинамия – это малоподвижный образ жизни и болезнь современного человечества.

В Волгограде реализовали грантовый проект для детей с ограниченными возможностями здоровья

Спартакиада прошла в рамках реализации партпроекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *