02.02.2023

КСП Волгограда направила акты объектам контроля

Контрольно-счетная палата Волгограда направила в адрес объектов проверки акты по результатам контрольного мероприятия:

Контрольно-счетная палата Волгограда направила в адрес объектов проверки акты по результатам контрольного мероприятия: «Аудит закупок на строительство автомобильных дорог в рамках мероприятий муниципальной программы «Содержание и развитие улично-дорожной сети Волгограда и обеспечение эффективной работы транспортной инфраструктуры Волгограда», осуществленных за период с 2019 по 2022 годы».

Объектами текущей проверки выступают департамент городского хозяйства и муниципальное учреждение «Комдорстрой».

Аудиторы проанализировали результаты закупок посредством проверки информации о законности, целесообразности, обоснованности и результативности расходов на строительство (реконструкцию) автомобильных дорог по исполненным контрактам.

В направленных актах КСП Волгограда излагает отдельные результаты контрольного мероприятия. Ответственные должностные лица объектов контроля по результатам рассмотрения акта могут представить письменные замечания и пояснения.  

Итоговая информация о контрольном мероприятии будет размещена на сайте КСП Волгограда.

Последние новости

В Волгоградской области массово ищут курьеров за гигантские зарплаты

В Волгоградской области массово ищут курьеров за гигантские зарплаты В Волгоградской области резко вырос спрос на курьеров.

Столицу российской провинции Урюпинск представили на выставке «Россия»

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 20 апреля, в Москве на выставке «Россия» на ВДНХ открылся новый цикл экспозиций — «Малые города и их достижения».

Вехи большого пути: как начиналось здравоохранение Волжского

Сегодня вместе с историком Екатериной Лоскутовой «Волжская правда» открывает страницы первых лет становления муниципальной системы здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *