28.09.2022

Двух полковников назначили заместителями начальника волгоградского ГУ МВД

26 сентября в соответствии с указом Президента РФ в Волгоградской области назначены заместители начальника ГУ МВД.

26 сентября в соответствии с указом Президента РФ в Волгоградской области назначены заместители начальника ГУ МВД. Ими стали полковник Михайлов Павел Викторович и полковник Леншин Вадим Эдуардович.

Олег Пименов

Кадровые изменения произошли в региональном ГУ МВД. Так, заместителем начальника областного Главка стал полковник Михайлов Павел Викторович.

По сообщению регионального ГУ МВД, Павел Михайлов родился в Грозном в 1981 году. Ранее он получил 4 высших образования. Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году. До нового назначения он был заместителем начальника полиции по оперативной работе в волгоградском ГУ МВД.

Также на должность заместителя начальника регионального ГУ МВД назначен полковник Леншин Вадим Эдуардович. Он родился в Иркутске в 1961 году, получил 2 высших образования. Начал службу в органах внутренних дел в 1999 году. До назначения на новую должность руководил Управлением по работе с личным составом в областном Главке МВД. Кроме того, Вадим Леншин награжден как государственными, так и ведомственными наградами.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» Ищите нас в социальных сетях:

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *