09.12.2022

Депутаты городской Думы продолжают проводить приемы граждан

Встречи с волгоградцами проходят, в том числе, на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках традиционной декабрьской Декады приемов.

Встречи с волгоградцами проходят, в том числе, на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках традиционной декабрьской Декады приемов. В тематическом приеме граждан по вопросам образования приняли участие председатель комитета гордумы по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму Лариса Тропкина и заместитель председателя комитета Олеся Казаченок. а также руководитель территориальной районной организация профсоюза Центрального района Волгограда Дарья Павлова.
В числе вопросов, которые были рассмотрены в ходе приема, - правовые консультации в сфере трудовых отношений.
За экспертными рекомендациями обратились сотрудники и руководство волгоградских детских садов и общеобразовательных школ. Кроме того, в ходе приема были сформулированы предложения для дальнейшей проработки на уровне города и региона.
В ходе личного приема, проведенного депутатом гордумы по Центральному району Татьяной Мининой, была поднята тема доступности городской среды маломобильным жителям. В том числе, необходимость установки пандуса в многоквартирном доме, где проживают две семьи с детьми-инвалидами. Татьяна Минина разъяснила процедуру согласования нового объекта общедомового имущества с жильцами и профильными структурами, дала рекомендации в соответствии с действующим законодательством и выразила готовность, в случае необходимости, оказать поддержку. Обращение взято в работу под депутатский контроль.

Последние новости

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

С начала 2024 года врачи санитарной авиации Волгоградской области совершили 50 вылетов в районы  региона.

Санитарный вертолет «не устает» летать по маршруту Камышин - Волгоград

С начала 2024 года врачи санитарной авиации совершили 50 вылетов в районы Волгоградской области.

Сегодня проходит заседание Волгоградской областной Думы

Заседание, которое проходит под председательством Александра Блошкина, началось с минуты молчания в память о погибших в результате террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *