01.06.2023

25.05.2023 в предверии Дня защиты детей, проведена экскурсия

25 мая 2023 года в предверии  Дня защиты детей, воспитанники ГКСУ СО «Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно с детьми судей и сотрудников аппарата Городищенского районного суда В

25 мая 2023 года в предверии   Дня защиты детей, воспитанники ГКСУ СО «Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно с детьми судей и сотрудников аппарата Городищенского районного суда Волгоградской области, мировых судей Городищенского судебного района Волгоградской области приняли участие в экскурсии по агропромышленному комплексу «Сады Придонья» Волгоградской области.

   

Экскурсанты побывали на территории завода, прослушав подробную информацию о работе агрокомплекса «Сады Придонья». Посетили  производственный цех, а так же продегустировали выпускаемую продукцию: фруктовые соки, йогурты и другие сладкие напитки.

 

 

  Кроме этого, ребята прогулялись по фонтанной площади. На конезаводе покормили и погладили лошадей. Посетили Храм, расположенный на территории посёлка «Сады Придонья». Узнали историю его создания. Поднялись на колокольню, чтобы услышать звон 18 мощных колоколов. 

   

В детском центре "Жар-птица" дети приняли участие  в театральном представлении, подготовленном сотрудниками учреждения.

По окончании экскурсии, ребят ждал вкусный и сытный обед   в ресторане «Don Appetit», расположенном на территории агрокомплекса «Сады Придонья».

 

Последние новости

В Волжском избавляются от уличных коммерсантов в преддверии майских праздников

В преддверии майских праздников и в связи с юбилеем города специалисты контрольного управления администрации Волжского призвали представителей управляющих компаний и хозяйствующих субъектов к активным мерам по благоустро

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *