17.04.2024

Зарплаты от 100 тыс. рублей начали предлагать жителям Волгоградской области

Фото: Александр Куликов/РИАЦ. Аналитики выявили самые привлекательные с точки зрения оплаты труда вакансии, опубликованные в апреле волгоградскими компаниями, сообщают «НовостиВолгограда.ру».

Фото: Александр Куликов/РИАЦ.

Аналитики выявили самые привлекательные с точки зрения оплаты труда вакансии, опубликованные в апреле волгоградскими компаниями, сообщают «НовостиВолгограда.ру». В целом им пришлось изучить более 2 млн предложений работодателей.

 

Выяснилось, что на hh.ru наивысшую зарплату предлагают инженеру-геодезисту – 250 тыс. рублей в месяц. Однако трудиться придется вахтовым методом. Программиста 1С Middle компании готовы платить 180 тыс. рублей. Ведущему инженеру ПНР предлагают чуть меньше, но все же высокую зарплату в 170 тыс. рублей, а системному аналитику – 150 тыс. рублей. Руководителя строительных проектов зовут на работу за 100 тыс. рублей.

Светлана Звонова

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

В порт Саратова поставят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»

В понедельник, 29 апреля, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что в августе этого года в Саратов поступят два судна на подводных крыльях «Валдай 45Р».

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *