30.09.2022

ВТБ упрощает получение кредитов наличными

С 1 октября ВТБ по кредитам наличными повышает сумму, выдаваемую без предоставления документов, подтверждающих занятость клиента, с 500 тысяч до 1,5 млн рублей.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

С 1 октября ВТБ по кредитам наличными повышает сумму, выдаваемую без предоставления документов, подтверждающих занятость клиента, с 500 тысяч до 1,5 млн рублей.

Для получения средств заёмщикам, не являющимся зарплатными клиентами банка, будет достаточно только паспорта и справки о доходах.

Оформить заявку на кредит наличными можно на сайте ВТБ, в мобильном приложении, по телефону 1000 или в офисе банка. Минимальная ставка при заявке онлайн и оформлении страхования – от 5,4%. Максимальный срок кредита составляет 7 лет, при этом в случае непредвиденных ситуаций клиент имеет возможность раз в шесть месяцев пропустить платёж без штрафов. Зарплатные клиенты банка и те, кто оформляет экспресс-кредиты в ВТБ до 100 тысяч рублей, как и ранее, могут получить средства, предъявив только паспорт.

– Мы планомерно упрощаем доступ к финансированию, вводя такие услуги, как экспресс-кредитование и рефинансирование, а одобрение кредита, оформленного онлайн, занимает всего около двух минут. Новое решение нашего банка о повышении суммы с полумиллиона рублей до полутора, которую можно получить в банке всего по двум документам, – логичное продолжение этой политики. Это позволит большему количеству потенциальных заёмщиков оперативно и комфортно получать средства, например, для покупки мебели, приобретения гаража или ремонта дома. При этом мы внимательно следим за уровнем кредитной нагрузки заёмщиков, чтобы не допустить их закредитованности, – комментирует Евгений Благинин, начальник управления «Потребительское кредитование» ВТБ.

ВТБ – один из лидеров российского рынка кредитования наличными. За восемь месяцев текущего года клиенты ВТБ оформили почти 649 тыс. кредитов наличными на сумму 390 млрд рублей.

Последние новости

Волгоградцам напомнили об инфекциях, которые переносят клещи

В регионе идет сезон активности клещей. Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести" Ранее «Городские вести» сообщали, что с начала 2024 года в Волгоградской области с жалобами на укусы клещей к врачам обратились 112 человек.

Состоялось обучение с государственными гражданскими служащими

Помощник председателя Алексеевского районного суда Лапина А.Э. 23 апреля 2024 г. приняла участие по средством ВКС в семинаре по теме:

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приобретен и введен в эксплуатацию модульный генератор поверочных газовых смесей ИНФАН,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *