30.09.2022

Волгоградский фермер Прошаков высказался о переходе трамваев на 25 лет в концессию

Волгоградский фермер Андрей Прошаков в своем официальном Telegram-канале высказал свое мнение о переходе трамваев на концессию на 25 лет.

Волгоградский фермер Андрей Прошаков в своем официальном Telegram-канале высказал свое мнение о переходе трамваев на концессию на 25 лет. Решение властей вызвало оживленные спросы.

Прошаков считает, что люди сначала будут возмущаться и обсуждать отмену отдельных маршрутов в пределах своей кухни, но дальше разговоров дело не зайдет. Граждане не будут устраивать на счет концессии на трамваи истерик, так как они привыкли принимать решения властей, как должное. Волгоградцы уже пережили повышение пенсионного возраста и растущие цены.

Прошаков раскритиковал депутатов. Он считает, что они себя полностью дискредитировали, за исключением отдельных представителей власти, старающихся работать для народа. Многие вопросы остаются открытыми, например, о состоянии свалок, вырубающихся деревьях, засохших саженцах, купленных на деньги налогоплательщиков.

Электротранспорт находился в собственности города, но депутаты Гордумы одобрили его передачу в концессию. Во время голосования большинство выступило за привлечение на развитие трамваем инвестиций в размере 12 млрд рублей. В рамках заключенного соглашения в порядок будут приведены пути, подстанции и питающие линии.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ПРОШАКОВ Андрей Павлович Фермер 1 место Волгоградская городская Дума 1 место

Последние новости

Губернатор Ростовской области отчитался об итогах работы правительства в 2023 году

Фото: Пресс-служба губернатора Ростовской области В 2023 году доходы бюджета Ростовской области выросли почти на треть.

Переговоры в формате В-К-С прошли между Астраханской областью и Иранской провинцией Гилян

Фото: Министерство внешних связей Астраханской области В режиме видео-конференц-связи состоялись переговоры вице-губернатора — председателя правительства Астраханской области Дениса Афанасьева с заместителем губернато

В Волгоградской области турпоток вырос на 3%

В Волгоградской области турпоток на конец марта вырос на 3%. Всего за три месяца регион посетили 226,2 тыс.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *